Воскресная Столица
Главная страница
Разные фотки
Качайте тут
VIP
Обычная гостевая книга
Опрос-рейтинг
Форум







































































Говорит Мария Санна:
    Итак, пошли мы значит малочисленным составом гулять в воскресенье - еще было довольно тепло и мы решили не упускать случая насложиться нормальными температурными условиями в нашей родной столице.... замысел прогулки был таков: Диме какой-то умник сказал, что на манежной площади стоят ледяные фигуры и больше всего нашего Дмитрия Сергеевича впечатлил рассказ о фигуре биг-бена.....

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

    не знаю что в бег-бене Этакого, но мы с Катькой решили не сопротивляться и сходить туда на прогулку, тем более что погода располагала)))) Встретиться с Катей мы решили в метро "китай-город", а с Димкой как обычно на выхино.... перед встречей я успела его разбудить, звоня ему в н-ый раз по дороге к электричке, и не понимая, почему на мои звонки никто не отвечает - жестокий игнор!!!! итак, мы все-таки встретились!!! (разумеется Димка опоздал...) ...вышли в самом жопном выходе из метро, потому что сам выход мне всегда казался ооочень красивым...(там такая симпатичная оградка и прикольные ступеньки)

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

    почти не понимая где мы находимся мы двинулись в какую-то сторону, и она оказалась правильной)))) путь нашего следования я рассказывать не буду, да я его и не запомнила почти (топографический дебилизм, блин) дошли мы значит почти до красной площади, и решили пофоткаться на мосту... а чтобы на него забраться и сфоткаться с нужного положения..."чтоб и Красная площадь, и Храм Василия Блаженного и Москва-река и все-все-все" было видно, надо было этот мост снизу обойти - фотка 1-ая пофоткались мы значит....фотка 2-ая, 3-я и 10-ая...

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

    ..... Дима, а где же фотоснимок под названием "Жертвы халахоста" ?! .... и пошли на красную площадь, где увидали ГУМ и решили что так как мы там "100 раз не были", то надо туда сходить!!! а там оказалось просто великолепно, ярко, красочно и просто оч-оч клево!! =))) мы походили по всем этажам, побегали по эскалаторам, поискали Кате белые колготки, о которых она так долго мечтала... так и не нашли... обшарили все закоулки, нашли офигенный телефонный аппарат...фотка...эээ....никакая (нету ее здесь, страдайте и думайте что же мы вытворяем с этим аппаратом на фотке...хаха ) в общем клево походили, посмеялись и поглумились) фотки 7, 8, 9, 11, 12...

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

    после ГУМа мы все-таки пошли к манежной площади.... и каково же было наше разочарование, когда дойдя туда мы не увидели биг-бен!!! ((((( собственно, страдали мы не долго, а вместо этого решили пойти, посмотреть на лошадиные попы... очень высоко-интеллектуальное занятие, скажу я вам..)))) пофоткались у этих самых поп... фотки 13,14....

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

    и решили все это дело закусить... а закусываем мы обычно в маках! для этого дела надыбали с большими трудами столик в уголке (мак на пушкинской в воскресенье днем - гиблое место) и поели наконец-то))))) ели-ели.... а потом пошли домой...... вот вроде бы и все... но прогулка я дуамю удалась, думаю так думают и остальные)))) воть.... КОНЕЦ ... падам-падам... а кто слушал - молодец

Увеличить фото Увеличить фото Увеличить фото

Hosted by uCoz